Евгений Слащилин
Евгений Слащилин

Прав ли он, считая, что она во всем виновата?

Взрослый мужчина воспользовался 14-летней девочкой и сказал, что она сама его спровоцировала своим поведением. Давайте подумаем. Во-первых, была ли девственницей 14-летняя девочка? Если нет - значит, она знала, что делает. Если она была девственницей, вполне возможно, что, заигрывая со взрослым мужчиной, она не вполне осознавала, что делает и к чему приведут ее действия.

Он говорит, что она сама виновата. Девочка просто не понимала, у нее было любопытство или игра, это еще ребенок. А если совсем маленький ребенок будет интересоваться, что это там у папы в штанах, он тоже посчитает, что у ребенка нездоровый интерес и он чего-то хочет? Так и та девочка, она мыслила на своем уровне, а он, который изнасиловал ее, на своем.

Например, как такие люди, как он, стали бы работать в школе? В школе же сплошь и рядом, когда ученицы влюбляются в учителей, строят им глазки. Учителя идут на поводу у учениц и трахают их тут же?
У 14-летней девочки развитие может быть как у женщины, гормоны играют, но мозг ребенка. Иначе ответственность за совращение не наступала бы до 18 лет, так как до этого времени человек считается ребенком и не полностью отвечает за свои действия. Нужно учитывать, что это еще ребенок.

Vitt Koff, здесь нужно спросить у мужчины, была ли она девственницей до того, как он ее изнасиловал. Если ей понравилось и она собиралась начать половую жизнь в этом возрасте, зачем она подала на него заявление? Встречалась бы с ним дальше

Сергей
Сергей

пусть мужчина сушит сухари, это педофилия.
пусть она хоть стриптиз перед ним танцует, нормальный (психически) мужик пошлёт куда подальше нимфетку и всё.

Юр
Юрий

Оба виноваты. Некоторые 14летние в сексе знают больше чем я.

Юлия Жарова
Юлия Жарова

Че-пу-ха. Конечно, мужик получит своё. Но я застрелюсь, но не поверю в "невинность" 14-летней. В таком возрасте все чётко осознают, куда что суётся и для каких целей.

СВ
Сергей Васильев

Сама постановка вопроса чего стоит-прав ли педофил, считая, что его жертва во всём сама виновата? Ну и ну. Так и все убийцы могут сказать, что их жертвы спровоцировали. И как будем жить тогда. Жертва получается априори виновата?

Похожие вопросы
Кто прав кто виноват ?
Кто прав а кто виноват?
во всем виноваты девушки, не так ли?
Девушка делает во всем виноватым!!!
Если ты всегда во всем права то кого виноватым считаешь??
парень просит прощения не считая себя виноватым
Кто прав, кто виноват?
Вопрос такой.. кто прав кто виноват?
Кто прав, кто виноват?
А ты сам во всем виноват? )