Надежда Моисеева

Помогите найти! Подскажите пожалуйста сайт на котором можно уже в готовые шаблоны вставлять лица. Пожалуйста. Спасибо.

Ольга Миршельд

Вот все ссылки твои - выбирай

Jfhdhj Kbjjkl

Наберите в яшке или в гугле "фотоэффекты онлайн" и будет Вам счастие... У меня есть свой сайт такой, но здесь рекламировать не разрешают....

Alone Black Wolf

в поисковой строке своего браузера вводите "шаблоны для фотошопа" и выбирайте на свой вкус...