Альбина Гасиева

По длине пальца можно у мужчины определить размер достоинства, а у женщины что?

Юрий Ледяев

Андрюш..)) ты всё маешься со своим размером..))).. ни как измерить не можешь. .
Дак давай я уже ЛИНЕЙКОЙ ИЗМЕРЯЮ))))))))))))) )
Ладна скажу я те по секрету.. что. ШТАНГЕНЦИРКУЛЕМ)))... БЛИН Я ВАЛЯЮСЬ..

Валерий Евдокимов

Правда? А тя какой размер.. пальцев ?)))

Оксана Иванова

Эта как О_о

Иван Атаманов

Если мужское достоинство измеряется сантиметрами, то женское достоинство измеряется мужским!:)