Nootsall Murzabekov

Моей лучшей подруге исполняется 17. не знаю что подарить, подскажите)))

Она очень добрая, милая и красивая. За фигурой не гонится, у неё всё с этим ок. Любимый цвет салатовый. Она всегда поддерживает меня. Вообщем она просто прелесть, но проблема в том, что я никак не могу подобрать ей подарок, а не подарить будет стыдно
Кошелёк не большой, конечно я бы потратила на неё много, но не могу. Максимум рублей 300
Метки:

Ещё, духи не надо. и украшения тоже не обязательно

Трофимова Виктория

духи, красивую бижутерию (если носит)

Aldynay Mongush

собаку йокширского терьера 🙂
извините, поздно увидела ваши 300 рублей. Он безусловно дороже стоит.
золото тоже не купить и за цветы 500 рублей... Не знаю. Себя подарите. Ленточкой обвяжите и придите в гости "подарком"

Катюшка

сделайте какой-нибудь альбом) там какие-нибудь фотки смешные, ее детские фотки, ваши совместные фотки.

Наталья Маковецкая

Я б подарила большую рамку с фото, где мы вместе))) и ещё что-нибудь попроще

Сергей Колесников

рамку, шкатулку, зеркальце, брелок для ключей, флешку, КНИГУ, ручку красивую, вазу, цветок в горшке-например кактус или фиалка) кошелек или любую другую безделушку)) ) можно сделать что нибудь своими руками) ) подруге главное твое внимание и любовь))

Вероника Львова

Подарите ей прикольную майку! Довольно оригинально и должно понравиться! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]