Дима Царев

Есть те, кто живет вместе с девушкой/парнем? Вопрос к вам!

А к вам приходят иногда переночевать друзья парня или подружки девушки?
Как вы к этому относитесь? Не стесняет такое положение вещей?

Молодой человек хочет что бы у нас остался его друг сегодня (хотя на сегодня у меня был запланирован вечер проведенный вместе, без беготни, без дел лежа в обнимку на диванчике и тд) . Против друга ничего не имею.... но я своих подружек не приглашаю, не люблю посторонних людей на своей территории. В гости да, ночевки не люблю. ..а еще мысль, что я с утра просыпаюсь и сталкиваюсь в ванне с ЧУЖИМ каким-то мужиком, ..честно говоря не радует!
Говорила что не нравятся ночные гости, сказала что хотела бы провести вечер по другому ( у нас кстати еще дверь в комнату не закрывается блин диван мешает).... но это вроде и его дом тоже и он тоже имеет на свой выбор.
Блин....

Натали Демина

Так ты объясни это своему МЧ, возможно на то есть веская причина. Либо - пофлиртуй немного с другом, глядишь у него отобьет желание кого-нибудь просто так приводить ))

Марина Слесарева

на это конечно каждый смотрит по своему но лично я противник таких гостей и шитаю што это не нормально. Для меня это вообще както не понятно..

Алексей Пасечный

Ну у нас с мужем такого еще не было... мы оба не любим, приглашать на ночевки.. в гости-без проблем... а на ночь... наверное мы бы это обсуждали вместе))) чтоб всех все устроило...

Einherjar Russland

ну 1 раз уж пусть друг переночует, главное смотрите чтобы, друзья его не привыкли и не ходили к вам часто с ночевкой) А то знаете, это вполне возможно.