Дима Царев
Дима Царев

Есть те, кто живет вместе с девушкой/парнем? Вопрос к вам!

А к вам приходят иногда переночевать друзья парня или подружки девушки?
Как вы к этому относитесь? Не стесняет такое положение вещей?

Молодой человек хочет что бы у нас остался его друг сегодня (хотя на сегодня у меня был запланирован вечер проведенный вместе, без беготни, без дел лежа в обнимку на диванчике и тд) . Против друга ничего не имею.... но я своих подружек не приглашаю, не люблю посторонних людей на своей территории. В гости да, ночевки не люблю. ..а еще мысль, что я с утра просыпаюсь и сталкиваюсь в ванне с ЧУЖИМ каким-то мужиком, ..честно говоря не радует!
Говорила что не нравятся ночные гости, сказала что хотела бы провести вечер по другому ( у нас кстати еще дверь в комнату не закрывается блин диван мешает).... но это вроде и его дом тоже и он тоже имеет на свой выбор.
Блин....

НД
Натали Демина

Так ты объясни это своему МЧ, возможно на то есть веская причина. Либо - пофлиртуй немного с другом, глядишь у него отобьет желание кого-нибудь просто так приводить ))

МС
Марина Слесарева

на это конечно каждый смотрит по своему но лично я противник таких гостей и шитаю што это не нормально. Для меня это вообще както не понятно..

АП
Алексей Пасечный

Ну у нас с мужем такого еще не было... мы оба не любим, приглашать на ночевки.. в гости-без проблем... а на ночь... наверное мы бы это обсуждали вместе))) чтоб всех все устроило...

ER
Einherjar Russland

ну 1 раз уж пусть друг переночует, главное смотрите чтобы, друзья его не привыкли и не ходили к вам часто с ночевкой) А то знаете, это вполне возможно.

Похожие вопросы
Вопрос как парням, так и девушкам.
Вопрос к парням и девушкам
Вопрос к тем парам, кто живет вместе...
Вопрос к парням и девушкам!
Вопрос и к девушкам и к парням
Вопрос девушкам! Если вы живете вместе, должно быть совместное содержание или все должен делать парень?
парни а для чего вы предлагаете девушке жить вместе
Вопрос тем, кто живет с парнем (девушкой) год и более. . Как часто вы занимается сексом ?
можно ли жить вместе если парню и девушке по 21 ??
зачем парню жить вместе с девушкой?