Алла Пылаева

можно ли подарить цветы нелюбимой училке на 1 сентября? Если цветы -от мужа на твой день рождения?

Марина Цыганкова

Можно вообще не дарить цветы училке . Обойдется. А цветы от мужа передаривать тварям нельзя.

Гл
Глеб

Я вообще цветы мужа никому не передариваю, или Вы мужа не любите?!

Айнагуль

ничего себе тут отношение к учителям - "сука", "тварь" - я в акуе.. .
цветы от мужа передаривать - это значит мужа обидеть) нелюбимая училка - не дарите ничего, заставляет кто-то?

Ирина Воротилина

Ты меньше слушай СМИ
Они внушают что дарить нельзя

Денис Белоусов

Подари кирпич на веревочки и пусть что хочет сука то и думает))))

Лена Шаймардянова

которые уже завяли что ли?

Кристина Кудинова

1 сентября У тЕБЯ день РОЖДЕНИЯ? и ВЫ Учительница ? )))
во ВАМ повезло то ))))))))))))))))

Яна Гиленко

Ну если день рожденья был где то в середине сентября, прошлого года, тогда дарите 😃