Вячеслав Фокин

если женской дружбы нет и мужчина с женщиной дружить не могут, то с кем тогда дружить?

Furkat

Это доказывает что дружбы как таковой нет
Ну если и есть то на короткий срок

Сергей Царёв

С братьями нашими меньшими... Вот уж с ними самая настоящая верная и искренняя дружба!!!

Андрей Попов

Только мужик с мужиком может дружить по-настоящему

Эльдар

С человеком

Ирина Алеханова

лучшая подружка - подушка

Татьяна Небера

какая разница какого пола человек! женская дружба есть, и дружба парня с девушкой тоже есть, а всё остальное придумывают стервы и те которые изначально любовь от дружбы отличить не могут