Yaroslav Anurkin

что можно сделать такого офигеного чтобы парень поверил что я его люблю?

Юр
Юрий

Полюбить его по-настоящему. Судя по вопросу у вас только влюбленность.

Алексей Жиляков

это он воин, должен завоёвывать и доказывать!

Анна Броскина

а ты его любишь или хочешь чтобы он в это поверил?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

я понимаю вас. когда любишь, хочется доказывать это раз за разом, даже если человек уверен в том что ты его любишь. нужно сделать что то из ряда вон выходящее. мой любимый человек окончательно поверил в мои чувства (дала повод усомниться) когда я его ждала 2 часа на морозе у его дома, чтобы извиниться