Кристина Валевач

Скачала оперу для телефона на компьютер.

Из компьютера уже на телефон, но не могу найти файл! Куда там чего сохраняется? ? люди, помогите!!! (

Владимир

Куда отправляля там и ищи. Вопрос глупый.

Ан
Антон

Смотри куда сохраняеш файл. Лутше сохраняй на робочий стол так проще найти тебе будет. . А потом и скидуй на телефон..

Dimka

через какую программу скачиваешь, полазай по вкладкам, найди "загрузки" или что-нибудь в этом духе