Питон Питон

а лучшая подружка нужна, чтоб обмывать кости другим подружкам?:))

Ксения Косьяненко

лучшая подружка должна быть хотя бы чуть страшнее тебя.... и тогда- жизнь- удалась....

Ольга Метелькова

Мы со своей подругой делим радости и горести, она мои со мной, а я её с ней.

Ка
Катюша

Чтобы выслушала и дала совет.... а по ходу разговора почему бы не искупать чьи-то косточки?

Михаил Кузнецов

мужу перемывать, свекрови, начальнику....

Павел Чеберяк

лучшая подружка нужна, чтобы приезжать и пить пока муж на работе..