Марина Тулина

Мч сказал что целовал другую, хорошо конечно что сказал правду, но как теперь быть с ним? так тяжело на душе..

Богдан

А я до сих пор вру что на помидорах учился целоваться. Представляете.... До 36 лет жрал одни помидоры.

Светлана Долгова

скажи ему: я на тебя зла не держу. иди с миром. но на х.. й

Анастасия Калинина

а как с ним? голову ему отрубят и всего делов

Алик Алыев

Если тяжело, тогда зачем?

Ольга Ефимова

Посмотри что делать будет дальше.. на поступки смотри.. убедись, что нужна ему. Если поймёшь обратное, шли его)

Гаврила Навозный

Повесь ему табличку на шею не трогать мой!!!!