Лена Полунина

помогите пожалуйста!! ! проблема!!!

сегодня ходили с мамой закупались, купили шикарную юбку, съездили к бабушке и там ее забыли! мама говорит, что одень прошлогодний сарафан А Я НЕ ХОЧУ В ПРОШЛОГОДНЕМ ИДТИ. что делать то? ! лучше вообще на первое сентября тогда не идти...

я еще маленькая чтобы самой ездить на такси 😑

на линейку сказали обязательно идти в субботу

Дина

Иди в том, что есть.
Шмотки не главние в жизни :)))

Ирина С

Оденешь на второе сентября что за проблема)

Сергей Винс

вот проблему нашла.. .
возьми такси и съездите к бабушке

Ан
Анастасия

я не ходил на 1 сентября, не умер))

Татьяна Раймова

иди в том что есть ничего страшного или едь к бабушке и забирай юбку. Проблема та проблема)))

Екатерина Романова

В школу же идти в понедельник? еще куча времени впереди. Успеете забрать юбку

Александр Кузнецов

Трындец проблема. Прямо мировой катаклизм.

Андрей Рыбин

Звони бабке срочно !!!Чтобы к утру юбку хоть пешком принесла .

Олеся

Ну мы то тебе как бы не захотели юбку точно не привезем. А вот если бабушка тебя любит, может на такси тебе привезти.

Байрам

ох уж эти мальчики)))

Иван К

А съездить за юбкой не реально?
Да и какая разница в чем идти?

Алсу Хакимьянова

ДА УЖ.... ГОРЕ.. честно горе.. пусть папа съездит и заберёт!!!

Юлия Говенько

езжай к бабке за юбкой, или не иди на линейку всё равно каждый год одно и тоже

Денис Вишняков

срочно езжай к бабушке не смотря на время суток и забирай юбку.

Чиж К.

Не парься, придешь третьего сентября, палюбому завтра ниче интересного не будет. Инфу у подружек возьмешь.)

Витек Морозов

Всё хорошо будет))