Сергей Калинин

когда судьба сведет меня с нормальной девушкой? устал уже ждать. кругом какие то деловые, крутые, короче непутевые стервы.

я не прошу королеву, просто хочу добрую, приятную, скромную девушку. надоело уже это быдло вокруг, еще девушками называются.

Борис Тарханов

Смени круг общения, найди новое увлечение, и общайся с единомышленницами и будет тебе счастье 🙂

Ал
Алексей

сначала задумайтес почему вам такие попадаются? может вы таких притягиваете?... может вы позиционируете себя как мачо-качек на крутой машине, а сообтетсвующие девушки девутся))) Если вы проосто милый, обятелный, общительный, стильно одеваетесь, то такие же девушки обратят на вас внимание)) и найдите новых друзей, лучше по интресам)))

Se
Serega

Создается впечатление, что вы такого мнения обо всех девушках. Подумайте, почему вы встречаете именно таких. Может стоит сначала что-то изменить в себе? Все зависит от вашего мироощущения. Как вы его видите, в таком мире вы и живете. Измените свое мнение о девушках в целом в лучшую сторону, и увидите, как круг вашего общения изменится. В нем появятся люди, с которыми вам будет хорошо и комфортно. Любая девушка - это прежде всего мать, в настоящем или будущем. Хранительница очага. Подумайте над этим.

Дмитрий Самодумов

ждать? а может для этого и самому нужно что-то сделать, а не сидеть и ждать пока принесут на блюдечке.
не надо уж так песимистично, нормальных девушек много,

xipar

Не там ищете, видать

Татьяна Королькова

Найдется! Таких тоже много, не по клубам ищи