Alexandr Biryukov

идеи для признания в любви!)

Люди дорогие)помогите мне пожалуйста с идеями для признания в любви!)в моем распоряжении машина, 1500 рэ.,)девушке 19 лет. помогитеееее!хоть подтолкните на идею!

я удивить хочу, а киндер - уже староват (( я подумал с флуоресцентной краской бахнуть, но цена пизд.... терь подумал с светодиодами заморочиться,) и на лепестках роз написать че нить))

Кравченко

покупаешь киндер сюрприз, немного заморочась раскрываешь его, вместо игрушки листочек с признанием ложишь и залепливаешь, при встрече даришь ей....