Ко
Константин

Что мне делать дальше с девушкой у которой есть парень?

Я ее люблю. Другом быть ей не хочу. Она все это знает. Ходит со мной на встречи. пишет смски. Говорит, что ее не все устраивает в ее парне, но они уже долго вместе (3 года) и она не хочет его бросать. они так часто ссорятся, но она с ним.. .
Что делать? ходить так по-дружески на встречу и продолжать ненавязчиво ухаживать?

Сегодня решил ее подколоть и подстроил случайную встречу. Она продавала вещи через интернет правда женские блин.. . Я пробил это и решил выкупить их у нее под псевдонимом. Создал себе ник на мыле, купил номерочек мобильный другой, подговорил незнакомку в метро ответить на звонок девушки, ну и когда мы встретились в итоге для нее все это было шоком - сначала она меня послала, а потом пришла в себя и мы уже мило и весело с ней побеседовали. Я все гнул свою линию, что мне очень нужны ее всякие платья:) ) В итоге отдал деньги, купил у нее эти тряпки и сумку еще заодно и теперь не знаю че с этим делать) ) Хочу теперь придумать как-то вернуть выкупленные вещи типа в подарок!

В принципе идей у меня оригинальных всяких полно еще. Так не хочу ее отпускать, люблю ее очень и хочу ее добиться) В принципе если бы она вообще была бы как стена, я бы ее давно уже забыл, но она все равно знаки внимания оказывает мне.

КН
Кирова Нина

оставить ее в покое. у нее есть парень

MP
Mashulya Podosinnikova

Бросит она этого парня. через время. Продолжай в том же духе. Я своего так бросила. Тоже 3 года встречались. . Не расставалась долго не потому, что любила, а потому что было жалко и привывкла очень. Да и плохого ничего в нем не было. На руках носил. Но сердцу не прикажешь. Уже полтора года с другим. А с бывшим с тех пор вообще не общались никак. ни разу

Похожие вопросы
Как завоевать девушку у которой уже есть парень?
Как завоевать девушку у которой уже есть парень????
Вопрос девушкам у которых есть парень))
Я нравлюсь девушке, у которой есть парень, и она мне очень нравится. Что делать?
я насрал на девушку. Что мне делать дальше?
Что делать с девушкой которая мне нравится, но у нее парень!
Помогите, что делать если я люблю девушку у которой есть парень...
Что делать, эсли у девушки которую я люблю, эсть парень?
Что делать если нравится (безумно) девушка у которой есть парень?
Что делать если девушка которая мне нравится есть парень?