Татьяна Горавская

Значит молодые и желанные девушки это 17-20 летние, а старше уже старухи?? ? Что за нах..?? получается, что всю жизнь

ты старуха. Не согласна!! ! А Вы???

Ма
Мария

Меня интересуют исключительно девушки 30-35 лет!) Какие старухи? Старуха это от 47

Алексей Щербаков

Всё зависит от того кто это говорит. Вспомните себя, в первом классе тоже наверное считали шестикласников за старых

Роман Платонов

вы тоже ниче)

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Васька, мы лучшие )! давай мужикам это докажем ?))))

Евгений Герасимов

да это точно, а сами потом бегут от 17-20 летней по старше с мозгами х))

Милонега Силицкая

Что за фигня такая?? ? Старуха - это старше 120 лет, я считаю! Мне 25,я молодая, красивая девушки и собираюсь ей быть ооочень долго!

Михаил

далеко не 17, но совершенно не считаю и не задумываюсь о том, что я уже старуха. Я совершенно молодая и буду ею пока поет мое сердце.

Мария Объедкова

Да не слушай ты тут никого. Они специально на мозги капают, сами же и обломятся потом.

Василиса Печерская

Старухи только в том случае если не следят за собой)