Ек
Екатерина

Парень просит пароль от вк скрывать по сути мне нечего не переписываюсь не с кем. Очень ревнивый и я тоже очень ревнивая

Я не даю пароль, а он обижается что делать?

Пароль он мне свой предлагает но я-то знаю что все старые переписки он прочистил ((и вообще даже если я буду старые его переписки читать я буду всю ночь не спать (((( очень буду переживать как это он еще писал кому-то ((((А ко мне он придерется к чему -нибудь просто он из мухи делает слона

Елена Пеганова

Правильно. Не давай. В конце концов, у тебя должно быть хоть какое-то личное пространство. Попроси у него пароль, мне кажется не даст, вот и ты ему скажи, а тебе что есть что скрывать и перекати бочку на него так, чтобы он остался виноватым) Перехитри его, ты же женщина.

Константин Андросов

а нужен ли вам такой человек который будет все и всегда контролировать? даже если он очень ревнивый, у вас обязано быть в жизни свое пространство в котором кроме вас больше никому нет места. а то вам скоро это начнет надоедать и вы будете смотреть сквозь своего парня на других

Irina Gavrilova

ну так если скрывать нечего, дай пароль

Кристина Огня

Если вам нечего скрывать
почему не хотите дать?

Александр Новичков

дай пароль взамен его пароля.

Назира Суйналиева

Ну так дай ему.. . пароль)))

Лариса Фролова

ревность это подозрение, что изменяешь не только ты....