Наталья Булгакова

что делать когда девушка говорит что она запуталась и ей нужно время подумать?

Би
Бика

понять и осознать, что ТЫ ей нахрен не нужен.
потом переживать и плакать по ночам в подушку 😉

Людмила Дозорцева

Дать время подумать)

Светлана Ерофеевская

понять что ее тревожит и/или дать время

Murod Ahmedov

сесть поговорить, понять что происходит, а уж если все же человеку необходимо время, то дать ей это время. потому что только время расставляет все по местам. Удачи вам

Екатерина Зеленова

Постараться помочь ей выйти из этой ситуации, незаметно для неё самой.

Олег Петрухин

Оставить ее в покое, пусть думает.

Са
Сая

Попробуй узнать в чем беда ...что её " связывает руки" ..
если поймешь .. это будет той точкой с которой ты можешь отталкиваться.. .
ну а вообще. . эта фраза в 70% говорит " Я культурно тебя посылаю, и ты мне не нужен " .. может 80%. ..

Наська Ловчикова

дать ей телефон хорошего психоаналитика. пара-тройка сеансов будут гораздо эффективнее, чем все Ваи "изобретения" вместе взятые