Галина Ганьшина

как начать разговор с бывшим парнем на улице? (чтобы это не выглядело глупо)

Александр Рябченков

Совет номер 1. Стеснительность и страх отдай врагу. Хотя бы на время, пусть подержит. А заберет себе – так ему же хуже! То, что ты подходишь к парню и о чем-то спрашиваешь – это нормально, и ничего «этакого» в твоих действиях нет. Поэтому бояться нечего. Даже если у него в голове непролазный бурелом, и природа исключительно в шутку наградила его симпатичной внешностью, даже если он отъявленный сноб и не захочет включаться в предложенную игру, ты еще ничего предосудительного не сделала, и о твоих «коварных планах» он даже не узнает. Темы для разговора с парнем, которые мы предложим ниже, будут исключительно нейтральными. Поэтому, если он не телепат в третьем поколении, то пугаться нет смысла.

Совет номер 2. Улыбайся смело! Серьезность пусть достанется профессору по физике, ну или преподу по философии. А для интересного парня, с которым хочется завязать разговор, насупленный и решительный внешний вид показывать ни к чему.

Совет номер 3. Не играй. Есть только одна возможность произвести первое впечатление. Пусть оно будет полностью естественным.

Ну а теперь – о главном!

http://love-mother.ru/kak-nachat-razgovor-s-parnem.html
.

Вячеслав Петрачков

А зачем начинать с ним разговор?

Адилет Султанов

Зачем ? !пройди мимо и даже не смотри, позовет или окликнет 90 % , остановись и с полным недоумением на лице спроси - МЫ знакомы ? .в ответ ты что забыла ???-Отвечай- ЗАБЫТЬ ВАС ???-ДА мнеб сначала Вас запомнить :)))и иди куда шла с хорошим настроением 🙂

Юлия Алимова

да банально- как дела немного расскажи?

Татьяна Карих

... Я бы не начинала.. . Поздоровалась культурно и ушла с загадочной улыбкой