Vlad Kokorin

Больно, обидно, досадно...

Встречались 3 года. Он на 4 года старше меня. Мне было 18, когда познакомились. Влюбилась с первой встречи. по уши. я его ревновала, он меня. Но видимо я его любила больше. Потому что он спустя 3 года сказал, что не любит меня больше, да и наверное ему казалось что любил все эти 3 года. расстались. Потом он снова вернулся спустя 3 месяца. Я была не против. Ведь люблю безумно. Из постоянных разговоров, я поняла, что я перекрываю ему кислород в этой жизни, что я не даю ему реализоваться, так как нет нормальной работы и т. д. В общем, как он говорит, я строю свою жизнь, а ему не даю. При этом кроме того, что я его ревную, никаких скандалов никогда не было. А ревную не на пустом месте обычно. Он любит посидеть в инетрнете, пообщаться с противоположным полом, а я это всегда пресекала.. . сама не общаюсь (не только потому что он против, но и мне не надо этого) и ему не давала. Он считает, что этим я ему воспрепятствовала в поиске работы и я виновата в том, что сейчас всё так плохо. ему 25 а у него ничего. Хотя я в этом честно говоря не вижу никакой связи.. . Не знаю, может я дура, объясните.. . и вот он опять сегодня мне сказал, что хочет расстаться. Он меня как старый чемодан - то выкидывает, то подбирает, так как выбросить всё-таки жалко, то снова берёт себе. Мой первый парень, моя единственная и светлая любовь - это он! И ведь он это вроде как понимает временами. А временами говорил, что не верит мне, что я ему изменяю, хотя он у меня единственный и поводов никогда не было мне не доверять. никогда я его не обманывала. А может это просто повод чтобы расстаться. Но, спрашивается, ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ было возвращаться после первого разрыва, когда я себя чуть не извела (благо мама была рядом) , и снова бросать меня, обвиняя во всех своих неудачах, подозревая в неверности. УЖАСНО БОЛЬНО

Олеся Тимофеева

Ой, да ладно Вам! Бог вас от такого г-на отвел, что надо быть благодарной ему до конца жизни! А Вы.. .
Больно - да.. . держитесь. Все не зря. Если сейчас не видите зачем Вам это, то оставьте вообще эти мысли, ответ потом сам придет.
Да, это несправедливо. Вы ни вчем не виноваты, просто попался Вам подлый человек, эгоист. Который в первую очередь думает о себе. Держитесь!

Поспорим, что радоваться потом будете, что так все сложилось? 🙂

"Великому сердцу всегда дается великая любовь". Удачи Вам!

Вероника Крэш

Смыс ашего вопроса? Вы написали чтобы вас пожалели? Я в вашей записи заметил очень много "он". Не забывайте что вы описуете что вы видите. НО У МЕДАЛИ ДВЕ СТОРОНЫ. Вам нужно поговорить с ним в кругу семьи!

Ольга Дегтярь

Как только встанет на ноги-вообще исчезнет из твоей жизни, так что делай выводы прямо сейчас-зачем он такой тебе нужен)))))