Алексей Юрков

Чтио выбросить из упакованого чемодана-не глядя?)))))))

Что?) ) Сорри

Ма
Марина

смотря куда ты едешь... я в том году три сумки на море брала... зачем... незнаю... ничего кроме шорт и шлепок и купальника не носила... в этом году один собрала и тоже много вещей было которые не носила.... в след году вообще пакетик возьму и все... чего таскать все... если ничего не носишь))))

Оксана Дендиберина

все)))) если в турцию.. только шорты майки и купальник)))))))

Иван Богомолов

Доширак...)))

Валерий Корсаков

Почти все)))) ) оставить пару платьев. . купальников .. украшения и карты или наличные)))

Дм
Дмитрий

Только не меня!!!!

Александр Кравцов

Кирпичи оставь дома! )))