Леонид

Мне 21 от меня забеременила девушка 17 лет что мне может светить со стороны закона все было взаимно

Мария Галова

Если девушке исполнилось 16 лет и один день (для гарантии) то уголовного преследования никакого не будет. Я понимаю, что вопрос больше стоит о развращении малолетних. Повторюсь: ограничения касаются до 16 лет. Идут рассуждения о 18, но закон не принят.
Что касается дальнейших отношений, то.. .
1. Для заключения официального брака по закону нужно будет согласие родителей.
2. В случае отказа вступления в брак закон потребует выплаты алиментов рожденному ребенку (не девушке) .
3. В случае отказа от отцовства закон потребует проведения экспертизы для установления вашего статуса.

Владимир

дай ей деньги на аборт.

Сергей Усаньков

а мозги где раньше были?

Алексей

Свадьба.))

На
Надежда

Молодой человек, составлен астрологический прогноз лично для Вас. Итак, ближайшее время Вам светит 2 звезды - Свадьба и Статья. Вы будете метаться со стороны в сторону, так как обе звезды так прекрасны. И, как всегда, выбор только за Вами. И только Вы творите свою судьбу.

Наталия Рылькова

алименты, ребёнок твой, а это значит, что до 18 лет ты обязан его содержать, по закону. 21 год и до сих пор то ли сексом заниматься не научился без последствий, то ли на резинках решил экономить... вот теперь и расхлёбывай, так тебе и надо

Андрей Мальцев

Женись и со стороны закона ничего светить не будет!)

Александр Вяткин

Бери ответственность за свои действия, надо думать головой, а не головкой.

Марина Кузьмина

Женись и воспитывайте малыша вместе. И счастье будет, и не будет проблем с законом.

Федор Смирнов

тебе отрубят палец и приклеют его у жопе

Holod

ничего.. . не будет

Андрей

А никто не будет разбираться взаимно или нет. Тебя просто закроют и будут драть в попу сокамерники.

Екатерина

или свадьба или признание ребёнка с твоей фамилией и отчеством Обычно настоящие мужчины берут на себя ответственность за свои дела.

Лёха Козлов

Взаимно, или нет, это её мама решит...

Денис Питель

интересный момент, эмансипацию можно получить с 16 лет... одна из причин свадьба, котороя обусловлена беременностью (одна из причин)
но момент в законе... как можно забеременеть в 16 и не попасть под статью))) )

в любом случае жениться придется))

Татьяна

Эххх. . Может, поженитесь, а?

Лысый Дядька

В 17 лет у девочек детишки вылетают прекрасно, и в прекрасном здравии.
Молодец, обрюхать еще пяток.