Нина Безрученко

почему парень не хочить чтобы и во девушка пережевала за него а сам привыкрешать проблемы?

Анастасия Халезова

это он так говорит просто. Всем приятно не навязчивое участие. И очень обижает безразличие.

Юля Макарова

У парня есть свои зубы. Зачем за него пережевывать?

Иван Елисеев

заботится о девушке

Вениамин

потому что он-МУЖЧИНА и ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ ПРИВЫК РЕШАТЬ САМ!!!

Марат

потому что он мужчина и вы его оскорбляете тем что не верите в то что он сам может все решить.