Ольга Макарова

Очень близкие люди имеют связь, даже на большом расстоянии. Эта связь только в настоящем времени? Или и с прошл. и будущим

То есть: если один в прошлом, а другой в будущем времени.

Артём Филатов

У разных людей разные отношения друг с другом. Поэтому между разными людьми и связь разная. Кто-то не умеет чувствовать своих близких и в настоящем, занят тем, что чувствует стакан и ему этого достаточно. А кто-то умеет чувствовать и вне времени. Но это редкость. Поэтому большинство, на правах большинства, считает таких людей придурками.

Ольга Корнеева

зачем усложнять) любите и будьте любимы)

Сергей Глазков

Наверно, все-таки, в настоящем.