Александр Валинуров

Парням нравятся девушки маленькие ростом с большой грудью?

Самые популярные девушки в моем окружении ростом 155 где-то,на шпильках 15 см,с волосами ниже талии,брюнетки и большой грудью 3-4 размера.
Парням нравятся маленькие ростом девушки?

Марина Назарова

Первый раз слышу о таком )) в твоем окружении девушки ростом 155, это наверное в 6 классе ?

Алёна Кузнецова

Может и нравятся, но на всех таких не хватает.

Сохиб Ашуров

Если популярны, значит нравятся. Странный вопрос...

Александр Горбачев

ну девушка должна быть меньше ростом чем парень, но не каратышкой... Будь у тебя хоть 10 размером груди, если рост 126 вряд ли ты кому-нибудь понравишься

Тимур-Carleone

Цирк Лилипутов

Яна Герасина

ты в каком классе?

Vitaliy Захаров

кто это там говорит что ростом 155 значит в 6 классе... да и 3 размер груди в 6 классе вряд ли бывает.

хрен вы угадали.. . мне 22 года рост у меня 154см. и мой парень просто в восторге. . и ему даже его друзья завидуют, что он легко может меня носить на руках.

а так скажу, парням нравятся такие девушки. как говорится маленькие девушки для любви а большие для работы.