Mr Bin

Как красиво "вписочникам" намекнуть что пора бы и честь знать?

нашел на просторах нашей необъятной просьбу "вписать" на пару-тройку дней в Москве. Встреча переросла в дестрой с последующими совместными путешествиями на полтора месяца. Завтра начало осени. Хотелось бы и поработать и личную жизнь настраивать. Намеки вроде ухода на кухню и пр. - как-то не воспринимаются совсем.. . Они начали себя вести, как у себя дома. Выставлять за дверь не хочется. Но и терпеть их тоже как-то сил малова-то ((

Dina Goron

Выставить, дело добром не кончится иначе!