Замира Кушакова

Вопрос о праве собственности на дом, находящийся на балансе лесничества!

Такая ситуация: Семья проживает в домике, находящемся в лесу ( семья лесника) . Мать, отец и дочь - прописаны в нем. Дом передали в пользование для лесника, пока она работал. Прожили в нем более 10 лет. Сейчас он не работает. 4 месяца назад отрезали свет к дому. И сказали выселяться. Правомерно ли это? И каким НПА регулируется данная ситуация? ?

P/S Украина

Тимур-Carleone

Служебное жилье с о всеми вытекающими последствиями.