Олеся Серегина

Что сделать чтобы он наконец токи позвонил? Только в контакте могу ему написать а что?

влюблена в парня уже с января месяца, и мне никто не нужен кроме него. Я согласна остаться одна, но только не без него. Этот парень, хоть и отсюда, но живет уже несколько живет в другом городе, работает. И сейчас он в отпуске, он здесь. Мы виделись на свадьбе у общих знакомых. И он сказал, при какой то девушке, что - я его девушка, только пока незнаю об этом, и для этого нужно время, правда же, я сказала, да. Он потом сказал, что отвезет меня домой- вместе поедем. Но не отвез. И потом в контакте попросил мой номер, я дала, уже прошло несколько дней, он не звонит. А я очень жду его звонка. Уже молюсь всем святым. Номера его нет, а унижаться не могу. Я не хочу его потерять.

Что написать ему?

уже не несколько дней а 8 сегодня.

Леночка Шенина

Напиши ...
Что тебе важнее парень или твоя гордость