Ян Иванов

парень меня не любит?? ? Добавляет левых девок в контакт прошу удалить, он не удаляет.. значит ему они важнее??

Алексей Юдин

конечно важнее. он же в поиске.

Александр Васильев

поставь вопрос ребром, ил они или я)

Ал
Александр

фконтакте зло

Дмитрий Творанович

уууууу, ну и что что добовляет? Он же с ними не спит.... Вместо того что бы отправлять друг другу виртуальные подарочки с поцелуйчиками, шли бы лучше погулять.. . На скамейке бы посидели, пообщались шуры-муры, тыры-пыры и тд. Если вы со своим молодым человеком в основном общаетесь в интернете, то знайте! Это не отношения! Удачи вам, а на девок забейте, лучше себе тоже красивых парней подобовляйте 🙂

Татьяна Якубенко

а кто должен быть у него в друзьях? только вы и все?

Рамиль

мой парень дал мне свой пароль от контакта и сказал, удаляй всех девчонок из друзей, если хочешь!

а вообще, парню вы видимо нравитесь, но не любовь у него! он их добавляет с надеждой, что клюнет на него девушка получше вас! но вы так не переживайте, найдет лучше вас может быть по внешности, потом его будет еще что-то не устраивать в этой новой девушке, так он будет еще лучше искать.... в общем все как в сказке про золотую рыбку.. в конце концов останется ни с чем или женится по залету

Илья Александров

либо смотрит на вашу реакцию, либо бабник, одно из двух!

говорят клин клином вышибает, начните левых сексапильных, накачаных парней добавлять в контакт, потом, если попросит удалить, так же не удаляйте!