Светлана

Что можно написать на статус вконтакте девушке если она думает что она и за ней будут бегать парни и целовать ноги?

Поухаживал за девушкой некоторое время но она никак не соглашается встречаться, позже выяснилось что она хочет парня заботливого который долго добивается, другими словами принца на белом коне. хочу написать на статус что то чтобы она это запомнила но не знаю ка деликатно намекнуть. на то чтобы добится ухаживания прицов надо стать принцессой подскажите пожалуйста?

Светлана Комарова

напиши ну и фиг с тобой, рыбка золотая. А потом отмажься, что это фраза такая есть

Наталья

Безразличие — верный способ наеПать абсолютно всех.

Татьяна Свиридова

Однажды утром ты проснешься и поймешь, как он тебе дорог... Но когда этот день придет, он будет просыпаться с той, кто понял это раньше.