Сергей Романченко

Are you in love? Если да, тогда вкратце поделитесь эмоциями )

Maria Maria

No, Sir.Sorry.

Женя Максимчук

А если нет... наорать на весь белый свет можно??)

Наталья Алексейцева

I'm soooooooo happy!!!!Yeahhhhhh!!!

Егор Сосков

Да я все лето только и делала, что ждала когда он приедет и у нас уже наконец то что-то получится. Ну приехал. Тусуется теперь с какими то девками. На меня ноль эмоций. А прошлым летом то распинался, как сильно он меня любит. .
Первое время, я мимо него проходила и у меня сердце замирало, все мысли были только о нем, снился мне каждую. ночь. Позавчера снова столкнулись после того, как неделю не виделись. Я ничего не почувствовала. Ну, думаю, наконец то. . Разлюбила! Все! С меня хватит!
А он взял и приснился мне снова! Обнимал меня во мне, целовал, и т. д. . И опять все по новой! Опять чувствую себя форевер элон, ничего не хочется, ни есть, ни ходить куда то. Только спать, спать, спать. Потому что во снах он со мной рядом. И ведь не подойдешь к нему, не объяснишься. Ведь рядом все время какие-нибудь девахи ошиваются. .
Любовь - это убийственное чувство. В самом прямом смысле...