Урмат Исаков

вы готовы отвечать на вопросы школьников по Д\З?

вечно во время школы 40% вопросов про домашнее задание.
вечное СПАСИТЕ!!!) )

вы помогаете?
а знаете ли?
или так.. наугад, чтоб отстали!?)

Оксана Яковенко

Было время - помогала )) Теперь. . из школьной программы. . мало что вспомню ) Мой мозг загрузили более сложными. . предметами. . и дальше будут загружать..

Олеся Мыльникова

мало того сама за дочь спрашивать буду

Ya Anechka

готова

Улук Сыдыков

если только очень легкие

Олег Артёмов

Помогаю))))))

Оксана Максименко

Если вопрос для меня реально легкий, то можно и помочь. А вообще. . Там редко кто помогает, а если и помогает, то часто неверно. Считаю, что школьникам туда опасно заходить)