Олеся Скворцова

Подскажите пожалуйста как быть

Mihail

Нет вообще то. Наехать на банк надо....

Данил

Ну то есть на деньги кинуть - это нормально. Возвращать - это только по желанию. Муж что - не знал, что Вы берёте кредит? По Семейному кодексу он должен участвовать в его возврате 9про это мало кто вспоминает) . Или Вы брали кредит без ведома супруга? То есть кинули ещё и супруга? Или он не даёт Вам деньги, потому что Вы их транжирите?

Um
Umeedy

Точно - банк? А какой?

Alejandro

что ты можешь сделать? ? ну так пойди и заплати долг и от тебя отстанут!!!! Даже если банк тебе и прислал такое смс, то ты все равно не чего не будешь делать т. к доказать что отправил это банк не реально!!!! Да и вообще как ты хотела? ? если бы ты мне должна была деньги и не платила бы, то тебе не только смс, а в лес бы везли и ты бы за 24 часа деньги нашла бы, продала бы все что есть!!!!

Ро
Роман

Ситуация неприятная. Думаю, что преступления здесь не будет найдено.
Из личного опыта: наступило время окончания срока хранения моего депозита в КПК, однако, никто не спешил мне возвращать деньги. Я пригрозила востребования их через суд.. . После чего получила смс с угрозами физической расправы и массу оскорблений от юриста (!) кредитного кооператива. В полиции дело не было возбуждено, т. к. для этого (ссылка на статью) меня должны были оскорбить при большом стечении народа.. . оскорбление "тет-а-тет" приравнивается к нелицеприятному обмену мнениями... (((

Канжар

Посмотри видео там говорится как поступать в подобных случаях. http://www.youtube.com/watch?v=5NjNz49tt38

То
Толеген

Ирина, я в жизни не поверю, что такое СМС мог прислать банк и даже его коллекторы! Если номер телефона, с которого оно выслано все же принадлежит банку, то смело подавайте в суд на оскорбление личности.