Кр
Кристина

Перевод кота на сухой корм, стоит ли?

коту 13лет и всегда кормили сырой рыбой (путасу, мотросики, минтай) ну и иногда вискас жиле, рагу. в последнее время стали мучать запоры по большому где то раз в две недели ходит и нам посоветовали перейти на сухой корм, воды у нас он много пьет

Ирина Рочева

Не стоит. уже старый

Наталия Боклаженко

не стоит переходить на сухой корм ещё хуже будет

Александр Xxx

нет, не стоит. хуже будет. а кто такую чушь посоветовал?!

Евгений Гладких(Минор)

на ХОРОШИЙ - стоит.

Ина Чолаку

уже не стоит... Позновато.... С 12-13 лет у котов самое кризисное время по здоровью...

Игорь Грачев

раз посоветовали можно, но не резко. если не поможет вернетесь.
только кошки, которые привыкли мягкую пищу есть потом не жуют не фига и глотают так