Марина Кочеткова

Не о чем поговорить с любимой по телефону.

Мы встречаемся почти пол года, а поговорить по телефону получается не всегда. Не в смысле позвонить, а в смысле найти тему для разговора. Иногда она поддерживает разговор, а иногда просто мычит или вообще молчит просто. При встрече все нормально, но говорю в основном я. Как быть? Как сделать так, чтоб она разговаривала, а не молчала? П. С. девочка скромная, но говорит, что по отношению ко мне не очень и стесняется.

Марина Назарова

Попробуй ей не звонить.. . пускай сама тебе наберет.. . или же поговори с ней на эту тему.. . это серьезно если не о чем поговорить)) ) Удачи)

Евгений Донец

Тогда нянчайся, может и разговорится. А вообще знаю таких людей, которые только дышут в трубку. Сложно с ними, принимаешь на себя роль клоуна, развлекать приходится.

Надежда Волкова

книжек мало читала.

Дм
Дмитрий

Тогда это не любовь а хрен знает что .Когда мне кто то нравиться мы по 5 часов по телефону общаемся и разговор идет сам по себе не нужно тему искать )

Да
Дашулька

Ничего страшного, привыкнет.

Юлия Эркенова

Возможно, она из той самой редкой породы женщин, которые не любят часами трещать ни о чем.