Роман Постричев

лох ли парень если парень не гуляет вечером с 9 -10 до2-3 ночи

Александр Новиков

Да нет в мире лохов, есть те кто считает что лучше других. Когда человек видит, что у другого что то хуже выходит и есть в жизни, то он принимает горделивый вид и обзывает лохом человека.

Мария Фёдорова

что за глупая классификация?!

Михаил Артемьев

Может он на заводе работает

Дмитрий Руденко

а на работу как идти если ложится в 3часа ночи?

Dinara Amanova

А вы вообще знаете суть этого понятия лох?: -)

Инна Рафикова

Хороший парень ...

Татьяна Малькова

может он оборотень...

Киселев

нет не лох. Вообще почему он должден быть как все, человек живёт так как считает нужно ему, а не кому-то. И это правильная позиция!!!!

Олег Молчанов

очень хороший парень
ну, если он сам так решает, а не родители запрещают, естесна