Жека Миронов

Почему парни обещают вернуться. но не возвращаются.. а просто глупое молчание

зачем тогда обещать и уверять что вернусь обязательно ...всмысле уехал в командирровку но не звонил

Лена Богданова

Это сила воли: захотел вернуться, но не вернулся))

Надежда

Молчание с их стороны умное, поскольку они культурно ничего не объясняют - не выясняют они отношения, которых нет. Другие годами мстят девушкам за какую-то ложную вину. 🙂

Оксана Беленкова

а я считаю, что это отсутствие смелости поставить точку)))

Ан
Аня

слова на ветер

Полина Олина

Это дало каждого .

Илья Ларькин

Вы так же делаете, чего удивляться?