Надежда Ильина

Девушки представьте ситуация. сидите в институте на лавке подходит парень. см. далее

Он спрашивает у вас ручку. что то записывает. и начинает далее что то спрашивать.

вопрос _ с какой целью подошел парень? что вы от него ожидаете?

Сергей Суховерхов

я ожидаю, чтобы он свалил и не трепался.. ибо не интересно

Антуанетта Чернецова

или ему на самом деле нужна ручка, или хочет познакомиться ))

Мария Миронова

Что вы ожидаете от человека, который попросил у вас ручку? Охренеть. Ну вообще я ожидаю что он вернет ручку)

Антон

видно нужна ему ручка, а познакомиться это такой бонус:)