Станислав Бушев

Как думаете, правда ли секс-символы -- "предложения, от которых невозможно отказаться"?

Любой мужчина предпочел бы простой любимой девушке или супруге, с которой было немало прожито, Миранду Керр или Дженифер Энистон? То есть, если бы к любому на улице подошла богатая и знаменитая красавица, он бы все бросили ради нее?

Sergey Gladyshenko

Школьники и маструбаторы-да, не откажутся от красивой надувной бабы) ) хотя внутри-воздух, пустота. .
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Ми
Михаил

Если он искренне и сильно любит, то ему на них плевать.
Дженифер Энистон - страшила, кстати.

Владимир

Бросить все ради богатой и знаменитой красавицы?
Ни за что!! !
А вот, если подошли бы сразу обе... .

а серьезно, стараются просто быть с любимыми и либо к ним уходят либо с ними остаются.