Дмитрий Сысоев

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вы бы смогли помочь в любовной проблеме, т. е. вернуть любимого

Женька

а зачем его возвращать?
надо будет сам вернется и найдет тебя где бы ты не была

Юля Никитина

Подсказать сможем, вернешь сама .

У Старьёвщика М

а суть проблемы?

Юля

каким образом мы поможем?

Пу
Пулат

уточняй, давай подробнее. никто тебе не будет писать текст размером со статью.

Мария Васильева

а зачем ?
если ты сделала выводы о причине расставания и так сказать исправить ситуацию не можешь давление на него может и окажет действие но не факт что вернет
отвлекать его на суету ...вокруг твоих мечтаний о личной жизни может ...не заметить чего то действительно важного
и с другой стороны то шоу которое ты пытаешься устроить из истории ваших отношений может его убедить в том что решение о расставании было правильным