Влад Смирнов

Как отбить девушку у парня, если они уже 3 года вместе?

Я ее люблю. Другом быть ей не хочу. Она все это знает. Ходит со мной на встречи. пишет смски. Говорит, что ее не все устраивает в ее парне, но они уже долго вместе (3 года) и она не хочет его бросать. они так часто ссорятся, но она с ним...
Что делать? ходить так по-дружески на встречу и продолжать ненавязчиво ухаживать? Боюсь, что она запишет меня в друзья

Сегодня решил ее подколоть и подстроил случайную встречу. Она продавала вещи через интернет правда женские блин... Я пробил это и решил выкупить их у нее под псевдонимом. Создал себе ник на мыле, купил номерочек мобильный другой, подговорил незнакомку в метро ответить на звонок девушки, ну и когда мы встретились в итоге для нее все это было шоком - сначала она меня послала, а потом пришла в себя и мы уже мило и весело с ней побеседовали. Я все гнул свою линию, что мне очень нужны ее всякие платья:)) В итоге отдал деньги, купил у нее эти тряпки и сумку еще заодно и теперь не знаю че с этим делать)) Хочу теперь придумать как-то вернуть выкупленные вещи типа в подарок!

В принципе идей у меня оригинальных всяких полно еще. Так не хочу ее отпускать, люблю ее очень и хочу ее добиться) В принципе если бы она вообще была бы как стена, я бы ее давно уже забыл, но она все равно знаки внимания оказывает мне.

Илья Слесарев

Любила бы тебя была бы с тобой, а эти не понятные сюсю-муси.

На
Наталья

Отбить можно бейсбольной битой

Бакмурат Сулайманов

Зачем вам быть для неё больше, чем друг и жилетка? У вас получается так интересно жить! )

Светлана Коршикова

Почитай всё что ты здесь написал и поставь себя на место этой девушки. Представь что у тебя есть одна, но другая готова всегда быть с тобой. Лет через -дцать может и будете вместе, когда она никому не станет нужна, впрочем как и тебе. Только годики кап-кап.

Гуля О.

не стоит. девушки оооочень редко прерывают долгие отношения

Ринат Фаткуллин

вы хотите отбить.. . хм... дЭвушку?
молоток для отбивных - подойдет, отбивайте

Дмитрий Захаров

Если они ругаются - это не значит что он ей не дорог, скорее наоборот. Она говорит что хочет его бросать - она еще лет 5 будет так говорить. Да и говорит, скорее для того что б тебя использовать, к сожалению ты у нее давно в друзьях прописан. Это мое мнение.

Дарья Куликова

Ну во первых подарить ей вещи от которых она решила избавиться глупо. Не просто так же она их продавала. А отбивать не стоит. Потом при малейшей размолвке скажет что все было бы нормально если бы ты не вмешивался. Оно тебе надо? Если бы ей было со своим парнем плохо, они бы не встречались три года.

Ирина Лазарева

Она наверное не глупая, если б хотела уйти от своего парня, то ушла бы, наверное не хочет. И Вы не рушьте ее счастье. Ругаются, да мало ли.. помирятся. А Вы уверены, что если она уйдет от парня и останется с Вами, то будет счастлива?? ? Может и друзьями не будете. А если друзьями быть и не хотите, то не любите ее. Чувство собственности дало о себе знать.