Юлия

Кто из граждан России живет в Турции? Какой визовый режим? Я могу жить в Турции круглый год по российскому паспорту?

Дмитрий Искатель

Безвизовый режим на 30 дней, туристическую визу можно продлить то ли на 60, то ли на 90 дней.
Чтобы жить полгода, год и больше нужен вид на жительство, просто так вам его никто не даст.
Вид на жительство можно получить, выйдя замуж, рабочий вид на жительство, но это непросто и т. д.

Са
Сая

въез в Турцию без Визовый можешь работать на сколько договор будет с работодателемЩ))