Алексей

почему мужчины порой не решительные?

некоторые молодые люди, как правило живут с одной, а любят другую. но ни как не могут сделать выбор кто же всё-таки дороже....

Лена Егорова

потому что они даже не могут себе представить НА ЧТО! они решаются!

Yulia Гафина

У мужчины всегда есть возможность выбрать между женой и любовницей, но есть также возможность не выбирать вообще и это тоже выбор

Maria Tolkacheva

Потому что им нравитсятак жить

Андрей

дороже, все-таки, та, с которой остаются в итоге, мужчину очень сложно заставить сделать то, чего он не хочет)