Юлия Мигунова

Развод больше нет сил, как быть ?

Муж вернулся из армии год назад .ему не нужны родители жена. грубый хам .дома бардак делать ни чего не заставишь . из дома бежит на работу какието парни дороже .ТЕПЕРЬ НЕТ СИЛ . КАК БЫТЬ? ЧЕМ ПОМОЧЬ ЕМУ И СЕБЕ ?

Андрей

Армия меняет людей, меняет их взгляды на мир. Сейчас это не тот человек за которого вы вышли замуж, если любите его - вам придется заново его узнавать и влюблять в себя. Если решились на развод - ваше право, вас можно понять.

Маша

Сесть поговорить, чего он хочешь в дальнейшем. Скорее всего он просто не нагулялся. Сами подумайте а оно Вам надо. Обычно после армии взраслеют и становятся серьезними. Ну или попробуйте походить с ним, погулять. Ведь когда-то Вы гуляли с ним в компании.

Юра Кротов

Если есть желание это терпеть.... терпите!

Ульяна Богданова

Уходить, что же тут еще делать. Это только начало. Потом и до рукоприкладства дойдет 😞

Ир
Ирина

ему не поможете... спасайте себя...

Ал
Альберт

Терпеть не надо. Лучше уйти.

Андрей Невструев

попробовали семейную жизнь ...хахахахаха....

Денис Мурзов

Стоит уйти от него, зачем терпеть хамство

Любовь

ему помочь? себе помогите! конечно развод, новая жизнь, отличные перспективы, зачем тратить свои годы не на себя, а на того, кто никогда за это вам спасибо не скажет.