Марго

главным критерием при выборе сексуального партнера у парней это внешность девушки. а у девушек какие критерии при выборе

трахаля?

Катюшка Крынина

да тоже внешность наверное

Дарья Левандовская

1. ум
2. престижная работа (вообще наличие работы)
3. высшее образование

Лысый Дядька

если у парня будет супер внешность, но девушка ему не будет доверять, то ничего не получится!

Па
Павел

Святая наивность... если партнёр ничего не умеет из того, что должен в качестве партнёра по сексу, тупой как пень, нищий, как бомж, то нахрен он мне нужен, будь он трижды красавчиком?

Юлия Борисова

мужественность, сила, страсть, обаяние, запах.