Марина Шишкина

Что для вас значит регулярный секс? Это только залог здоровья или ещё и укрепление семейных отношений?

Андрей Кузнецов

Это нечто из параллельной реальности. Да-да!

Павел Габур

тяжелая повинность

Елена Прошина

Безусловно второе в первейшую очередь!

Nekruz

Конечно же, укрепление!... Когда есть желание, это супер, а нет - рутина, раздражение и апатия... партнёрские отношения, привычка... теряется интерес... и появляются другие сексуальные объекты на стороне. , к сожалению .

Андрей Виноградов

Сначала просто кайф, потом почти запретное удовольствие пока детки спят, потом возможность раслабиться и получить удовольствие, забыть о насущных проблемах, а когда детишки наконец свалят (обзаведуться своими семьями) сново просто кайф: -)

Алишер Хабибуллаев

а без ИЛИ разве нельзя? ) так наверное будет правильнее...)))

Екатерина Никитина

Без регулярного секса семья невозможна, иногда только на этом все и держится. Если секс раз в месяц на протяжении более полугода - значит семьи уже нету и у одного или обоих есть любовники/-цы. Секс - это как поесть и поспать, обязательная и приятная функция организма.