Настюнчик Красатуньчик

подскажите фильмы про американских и британских солдат во время Второй Мировой Войны

Александр Немчинов

Английский пациент
Война Харта
Мост через реку Квай
Письма с Иводзимы
Тонкая красная линия
Флаги наших отцов
Черный ястреб
Энигма
U-571

Иван Платаный

Спасти рядового Райана

Лида Русланова

самый длинный день - лучшее кино что создали америкосы про вторую мировуюсамый длинный день

Алла Вермишян

тонкая красная линия

Танюшка Козляковская

смотри про советских, они намного круче

Маргарита Ушакова

первый мститель

Nootsall Murzabekov

мне очень понравился американский минисериал. не помню. на 8 или 10 серий - Тихий океан. про войну с японцами на островах -очень сильная тема http://oko-kino.ru/load/tikhij_okean_2010_serial/33-1-0-2859

Вита Демихова

Мистер Питкин в тылу врага