Альтика Тк

Что такое Propellerheads?

В песне "Моё сердце" группы Сплин есть строчка "Кофе сбежал про Propellerheads, ах ".
Что такое Propellerheads?

Татьяна Платонова

Propellerheads - ( электронная группа ) - Очередная парочка непростых и не очень молодых старьевщиков, изобретающих стильный музыкальный велосипед: хип-хоп, фанк, да джеймсбондовские темки, - вот и весь биг-бит.
Propellerheads - это электронный дуэт англичан Алекса Джиффорда и Уилла Уайта.

Propellerheads - Crash!