Михаил Важдалов

помогите пожалуйста вспомнить фильм. там компания в море прыгала с яхты и забыли лестницу спустить.

Денис Москалёв

"Дрейф"
http://www.kinopoisk.ru/film/198938/

Группа приятелей собирается вместе, потому что один из них празднует свое тридцатилетие. Они арендуют яхту и выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно обнаружили, что забыли опустить лестницу…

Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Теперь нападения акул будут знакомы им не понаслышке. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?. .

Скачать / Смотреть онлайн

Ринат Нурбаев

ребят подскажите пожалуйста название фильма . компания помоему молодая приехали на отдых в лагерь рядом с озером в озере у берега плавали разные статуи один из товарищей началл пинать рубить статую вскоре они начали кроваво убивать всех по очереди