Jh

из какого фильма песня группы led zeppelin kashmir

Анастасия Кулик

Звучала в 4 кинофильмах
Le Crabe-Tambour (The Drummer Crab)
Быстрые перемены в школе Риджмонт-Хай
Двенадцать друзей Оушена
и последний John Carter

Впервые была записана в 1975 году, первый же фильм вышел лишь 2 года спустя 1977 (Le Crabe-Tambour )

Ma
Marina

Вообще то это песня из альбома Phisical Graffiti 1975 года. А уж в какие фильмы её вставляли, дело тридцать пятое...

Ти Ма

"Две сорванные башни"

Александр Котов

Она не из фильма а из двойного альбома Phisical Graffiti (возможно звучала и в фильмах )